Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 227 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Михайловский Юрий ИосифовичЕвграфова Елена АлексеевнаБерестов Сергей НиколаевичЮнкин Евгений ВитальевичКряченкова Нина МихайловнаБалахтин Филипп ВикторовичЕгорова Екатерина  АлександровнаНиколаев Дмитрий Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алена, г. Москва
08.04.2015 19:01
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Можно ли оплачивать госпошлину по старой квитанции? Я слышала

, что нужно оплатить по 4000 за два месяца, которые я не оплачивала, из-за того, что должны были менять патенты.

номер вопроса №6532396
прочитан 29 раз
Можно ли оплачивать госпошлину по старой квитанции? Я слышала

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23124 | ответов: 113347
    09.04.2015 16:49

    Здравствуйте.

    Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

    Действуйте согласно данного закона

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Юристы 9111.ru

136 онлайн
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1497
ответов: 4771
Консультация
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 141
ответов: 542
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 307
ответов: 948
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3612
ответов: 13229
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Документы"юристы из города Москва по теме "Документы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос