Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Продажа алкоголя возрастные ограничения

Светлана, г. Алупка
Светлана Россия, г. Алупка
08.04.2015 в 19:00
номер вопроса №6532401
прочитан 79 раз
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    08.04.2015 19:14
    отзывов: 20 508 Личная консультация

    Как и по все территории РФ - 18 лет.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Возрастные ограничения по продаже алкогольной продукции, т.е. укажите пожалуйста Закон о запрете продаж до 21 летних.
читать ответы (1)
Продажа алкоголя несовершеннолетним со скольки лет можно продавать пиво. Ягуары. Страйки. Пивные напитки.
читать ответы (1)
Продажа алкоголя несовершеннолетнему (внутренняя проверка службы безопасности) могут ли уволить.
читать ответы (1)
Продажа алкоголя несовершеннолетнему.
читать ответы (1)
Возрастные ограничения по пересчету пенсий работающим пенсионерам.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение