Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 487 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Дякин Алексей ВасильевичКадыров Руслан ОлеговичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаДовгаль Антон СергеевичМелентьева Ирина ВасильевнаЕфимов Валерий ПавловичФёдорова Ольга АнатольевнаБайкуколь Гаджирустам Магомедович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алена Сергеевна, г. Чита
Россия, г. Чита | Вопросов: 11

Мой муж был осужден по ст. 162 ч.4 сроком на 11 лет строгова режима была явка с повинной

Мой муж был осужден по ст.162 ч.4 сроком на 11 лет строгова режима была явка с повинной, год убавили за явку отсидел уже 8 лет тепепь прокурор подал на отмену приговора за то что якобы нашол нарушения, чего ожидать? Зарание блогадарна.

номер вопроса №6532410
прочитан 16 раз
Мой муж был осужден по ст. 162 ч.4 сроком на 11 лет строгова режима была явка с повинной

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    08.04.2015 19:13

    Срок не увеличат, точно.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
Алена Сергеевна, г. Чита
Россия, г. Чита | Вопросов: 11
номер вопроса №6535369
  • Юрист Томилин Владимир Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Чита | отзывов: 184 | ответов: 487
    09.04.2015 15:51

    Если прокуратура сама подала заявление на отмену приговора в сторону улучшения позиции Вашего мужа, то достаточно будет того адвоката, которого назначит Вам суд (адвоката по назначению). Кроме того ,имейте в виду, что, если Вашему мужу смягчат приговор либо полностью оправдают, то он будет иметь право на реабилитацию и взыскание компенсации вреда за незаконное осуждение.

    удачи Вам!

    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!