Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Мой муж был осужден по статья 162 часть 4 сроком на 11 лет строгова режима была явка с повинной,

Алена Сергеевна, г. Чита
08.04.2015 в 19:01

Мой муж был осужден по статья 162 часть 4 сроком на 11 лет строгова режима была явка с повинной, год убавили за явку отсидел уже 8 лет тепепь прокурор подал на отмену приговора за то что якобы нашол нарушения, чего ожидать? Зарание блогадарна.

номер вопроса №6532410
прочитан 22 разa
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    08.04.2015 19:13
    отзывов: 20 508 Личная консультация

    Срок не увеличат, точно.

    Оставить отзыв об ответе?
    08.04.2015 в 19:01
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Алена Сергеевна, г. Чита
09.04.2015 в 03:27
номер вопроса №6535369
  • Адвокат Россия, г. Чита
    09.04.2015 15:51
    отзывов: 293 Личная консультация

    Если прокуратура сама подала заявление на отмену приговора в сторону улучшения позиции Вашего мужа, то достаточно будет того адвоката, которого назначит Вам суд (адвоката по назначению). Кроме того ,имейте в виду, что, если Вашему мужу смягчат приговор либо полностью оправдают, то он будет иметь право на реабилитацию и взыскание компенсации вреда за незаконное осуждение.

    удачи Вам!

    Все мои консультации - бесплатные!
    Тел.: +79144612997; +79244750441.
    E-mail: tomilinvova@yandex.ru.
    Сайт: www.zakonyipravo.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    09.04.2015 в 03:27
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Похожие вопросы

Мой муж был осужден по статья 111 часть 4 на 8,5 г., 3 года он уже отсидел, за время отбывания в колонии, не являлся
читать ответы (1)
Мой сын был осужден по статья 162 часть 4 в 2009 г. на 8,6 лет строгого режима. Считаю, что приговор был вынесен не верно
читать ответы (1)
Мой муж был осужден по статья 162 часть 3, судимость первая, срок 7 лет. Есть возможность уйти по УДО? Сидит уже три года
читать ответы (1)
Мой муж был осужден по статья 228 часть 2 сроком на 3 года общего режима в 2012 году. Скажите, есть ли у него шанс
читать ответы (1)
Мой муж был осужден по статья 228 часть 1 сроком на 11 месяцев, в их числе 9 месяцев УДО с прошлого срока. Может ли он
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение