|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Наследству
4617
юрист
51429
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Евпатория
Наталья
08.04.2015 в 19:05
Россия, г. Евпатория | Вопросов: 2

Как восстановить свидетельство о наследстве - Наталья, г. Евпатория

Пожалуйста как можно вступить в наследство если свидетельство о рождении невозможно восстановить на Украине а нужно доказать свое родство с покойной матерью Квартира приватизирована на троих (мать дочь внучка). Проживаем в Крыму.

номер вопроса №6532411
прочитан 18 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Квартира приватизирована на троих, Юридические факты, Вступить в наследство,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 33 329 | ответов: 95 544

    Только через суд устанавливать юридический факт

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Вам помог ответ?
  • Юрист Федорченко Александр Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 3 365 | ответов: 11 168

    В судебном порядке необходимо устанавливать юридический факт родства. Нужна будет помощь, обращайтесь.

    Запись на приём:+79788145072
    iurist-aaf@mail.ru, в контакте: vk.com/id274601897, www.sev-lex.ru
    Консультации ПЛАТНЫЕ. От 500 руб.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы