Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Медицинский университет педиатрия

Лариса, г. Саратов
Лариса Россия, г. Саратов
08.04.2015 в 19:07

20 лет назад закончила медицинский университет, начала походить интернатуру по педиатрии, но проучившись 4 месяца, ушла из интернатуры по собственному желанию, стала работать санитарный врачом, могу ли я сейчас пройти интернатуру по педиатрии на бюджетной основе? Кроме не законченой интернатуры нет вообще.

номер вопроса №6532432
прочитан 73 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Екатеринбург
    09.04.2015 17:54
    отзывов: 192 Личная консультация

    Добрый вечер! Да, можете. К освоению программ подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре допускаются лица, имеющие образование не ниже высшего (специалитет или магистратура). Прием на обучение по программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре проводится на принципах равных условий приема для всех поступающих и осуществляется на конкурсной основе. Прием на обучение по программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре проводится по результатам вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно.

    Оставить отзыв об ответе?
    Лариса Россия, г. Саратов
    08.04.2015 в 19:07
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

20 лет назад сгорел дом и как погорельцам выделили барак, но без права собственности и прописки (по сути: заходи и живи)
читать ответы (1)
20 лет назад мои родители развелись, принадлежащую им дачу оформили в совместную собственность, но фактически не делили,
читать ответы (1)
Ушла на пенсию по первому списку (по вредности) более 20 лет назад. Можно ли переоформить пенсию по старости и будет ли
читать ответы (1)
20 лет назад получил 2-х комн. Квартиру от военного ведомства, семья из 4 человек. Стоял в очереди на 3-х комн., но не
читать ответы (1)
Мною 20 лет назад был приобретен земельный участок, документы на собственность имеются, но землей больше 10 лет не
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение