Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 508 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичБуланкина Светлана НиколаевнаМелентьева Ирина ВасильевнаШамолюк Ирина АлександровнаАртёменко Иван АлександровичНемиров Олег ВалерьевичГригорьев Григорий АртуровичИсаев Роман  Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Мария, г. Москва
08.04.2015 19:04
Россия, г. Москва | Вопросов: 54

1).На основании какого закона собственник жилья должен оплачивать отопление

, а так же жилищные услуги, а именно: содержание и ремонт жилых помещений, захоронение ТБО, вывоз ТБО, капитальный ремонт?

2). На основании какого закона зарегистрированный, но не собственник, должен оплачивать коммунальные услуги, а именно: воодоотведение, горячую и холодную воду?

номер вопроса №6532435
прочитан 15 раз
1).На основании какого закона собственник жилья должен оплачивать отопление

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

66 онлайн
Жданов Александр Андреевич
•на сайте
Жданов А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 734
ответов: 4527
Консультация
Рокотова Лариса Павловна
•на сайте
Рокотова Л.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 621
ответов: 2611
Консультация
Филюк Владимир Павлович
•на сайте
Филюк В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3375
ответов: 10754
Консультация
Вечерский Константин Сергеевич
•на сайте
Вечерский К.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 375
ответов: 871
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "ЖКХ"юристы из города Москва по теме "ЖКХ"

Похожие вопросы:

Задать вопрос