Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 992 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шестаков Павел ДмитриевичШевченко Ольга ПавловнаПарфенов Валерий НиколаевичАнохина Наталия ЛьвовнаРодыгина Татьяна ГеннадьевнаМингазов Юрий СаитгареевичРазборов  Андрей ВикторовичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Валерий, г. Ногинск
08.04.2015 19:08
Россия, г. Ногинск | Вопросов: 27

Имеют ли льготы матери одиночки живущие в Московской области на льготы

при поступления в детский сад. (внеочередность, первоочередность и т.п.)На какой закон можно ссылаться.

номер вопроса №6532440
прочитан 175 раз
Имеют ли льготы матери одиночки живущие в Московской области на льготы

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 17033 | ответов: 50965
    08.04.2015 19:11

    у матерей-одиночек нет льгот по предоставлению путевок в детский сад. обратитесь в органы соц. защиты для оформления пособий положенных на ребенка

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru

Юристы 9111.ru

56 онлайн
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3287
ответов: 8215
Консультация
Лукашина Елена Александровна
•на сайте
Лукашина Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2263
ответов: 6984
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9191
ответов: 29957
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43643
ответов: 150370
Консультация
юристы из города Ногинскюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Ногинск по теме "Льготы и компенсации"

Похожие вопросы:

Задать вопрос