Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Газ и свет

Павел, г. Краснодар
Павел Россия, г. Краснодар
08.04.2015 в 19:07

Я преобрел домовлодение с зем участом вместе в ипатеку, хочу построить на зем участке еще один дом! а провести газ и свет я немогу к новому дому так как это все в обременении как бать?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6532460
прочитан 15 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    08.04.2015 19:12
    отзывов: 4 794 Личная консультация

    Тут несколько вопросов возникает. Необходимо ознакомиться с кредитным договором, и с документами на собственность на земельный участок. Что указано в обременении. В любом случае, построить еще один дом сможете, но с оформлением такого дома в собственность, могут возникнуть проблемы.

    Тел.8(495)5045423,для записи на платную консультацию. Сайт www.dogovor-law.ru С Уважением,Е.А.Погосова.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Отрезали газ и свет жек в частном доме, какими статьями о законоположении они уперались когда это делали.
читать ответы (1)
Продажа половины дома, как разделить газ и свет?
читать ответы (1)
Есть долг за кварт. Плату, за газ и свет платим исправно. Сегодня пришли с нашего ЖЭУ и без предупреждения, втихоря обрубили
читать ответы (1)
Купила дом оказались долги за газ и свет. Их вообще обрезали. Это я должна долги оплатить?
читать ответы (1)
Мне палогаются какие то льготы на газ и свет?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение