Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 244 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичФёдорова Ольга АнатольевнаДеревянко Станислав ЮрьевичКот Федор ЕвгеньевичХаритонов Петр ДмитриевичИсаев Роман  СергеевичКадыров Руслан ОлеговичБуланкин Максим Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Оксана Андреевна, г. Дзержинск
Россия, г. Дзержинск | Вопросов: 5

Мы живем в поселке городского типа, наш дом стоит не по главной дороге

, на улице которой мы живем дорога в ужасном состоянии, постоянная грязь, ямы, не проехать не пройти. Вопрос: Могу ли я написать жалобу в администрацию (на чье имя писать, на какой закон упираться, в какой форме пишется жалоба, могу ли я написать от себя или нужно от всех жителей проживающих на этой улице). Спасибо!

номер вопроса №6532510
прочитан 21 раз
Мы живем в поселке городского типа, наш дом стоит не по главной дороге

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Кисаров Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Дзержинск | отзывов: 317 | ответов: 776
    08.04.2015 21:52

    Здравствуйте! Да, можете. Писать можно как от себя, так и от жителей в целом с их подписями. Пишите на имя главы администрации в свободной форме. Опираться на нормы закона не обязательно. Изложите ситуации и попросите дать объяснение относительно неудовлетворительного состояния дороги.

    __
    С уважением, Кисаров С.Н.
    yurusluga.dzer@mail.ru
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Юристы 9111.ru

39 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28928
ответов: 92732
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3632
ответов: 13278
Консультация
Романцова Татьяна Николаевна
•на сайте
Романцова Т.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 315
ответов: 729
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23164
ответов: 113492
Консультация
юристы из города Дзержинскюристы по теме "ЖКХ"юристы из города Дзержинск по теме "ЖКХ"

Похожие вопросы:

Задать вопрос