Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Aleksej, г. Курчатов
08.04.2015 19:13
Россия, г. Курчатов | Вопросов: 13

9 пункт 4 ФЗ №152 О персональных данных он оформляется только с согласия в письменной форме субъекта персональных данных

Брал кредит в банке. Мной само-собой были подписаны документы. Один из пунктов договора говорит о том, что я согласен на обработку моих данных и передачу моих данных третьим лицам (т.е. коллекторам). Имеет ли этот пункт законную силу, ведь согласно ст. 9 пункт 4 ФЗ №152 О персональных данных он оформляется только с согласия в письменной форме субъекта персональных данных, в которое входит И.Ф.О., данные документа субъекта, цель обработки и тд.? Мной же было подписана распечатка.

номер вопроса №6532518
прочитан 10 раз
9 пункт 4 ФЗ №152 О персональных данных он оформляется только с согласия в письменной форме субъекта персональных данных,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

184 онлайн
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5724
ответов: 39368
Консультация
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9257
ответов: 31245
Консультация
Моисеев Владимир Николаевич
•на сайте
Моисеев В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13183
ответов: 40276
Консультация
Дерипаска Алексей Иванович
•на сайте
Дерипаска А.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 534
ответов: 1616
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11