Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Дарение квартиры племяннику налог на дарение

Марина, г. Москва
Марина Россия, г. Москва
08.04.2015 в 19:17
номер вопроса №6532530
прочитан 36 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    08.04.2015 19:18
    отзывов: 119 721 Личная консультация

    Здравствуйте! 13% согласно НК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Марина Россия, г. Москва
    08.04.2015 в 19:17
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Взимается ли налог при продаже квартиры преобретеной год назад.
читать ответы (1)
Налог на дарение квартиры. Вопрос такой: взимается ли налог на дарение квартиры в этом году. Если его не отменили, какова
читать ответы (1)
Взимается ли налог при дарении доли собственности в квартире от родной сестры брату. Оба являются в равных долях собственниками
читать ответы (1)
Взимается ли налог на продажу комнаты в квартире между родственниками.
читать ответы (1)
Взимается ли НДС при оплате коммунальных услуг (тепло) и берутся ли какие-либо пошлины? Заранее благодарен.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение