Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 756Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Усолье-Сибирское
08.04.2015 19:14
Россия, г. Усолье-Сибирское | Вопросов: 4

Умер муж, осталось завещание, 1/2 на квартиру, брак не зарегистрирован

, могут ли родственники оспорить его, близкие сестра, мать пенсионер 66 лет, имеет квартиру в собственности, проживает отдельно, кому что достанется?

номер вопроса №6532532
прочитан 10 раз
Умер муж, осталось завещание, 1/2 на квартиру, брак не зарегистрирован

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25828 | ответов: 79458
    08.04.2015 19:17

    Завещание оспорить трудно, но в месте с Вами на наследство имеют право наследники обязательной доли ст. 1149 ГК РФ.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Юристы 9111.ru

132 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28981
ответов: 92873
Консультация
Сидоров Илья Алексеевич
•на сайте
Сидоров И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 590
ответов: 1882
Консультация
Ковалёв Дмитрий Вадимович
•на сайте
Ковалёв Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 33
ответов: 321
Консультация
Самохина Наталья Евгеньевна
•на сайте
Самохина Н.Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 789
ответов: 3204
Консультация
юристы из города Усолье-Сибирскоеюристы по теме "Наследство"юристы из города Усолье-Сибирское по теме "Наследство"