Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Ольга, г. Усолье-Сибирское
Ольга
08.04.2015 в 19:14
Россия, г. Усолье-Сибирское | Вопросов: 0

Завещание квартира могут ли родственники оспорить

Умер муж, осталось завещание, 1/2 на квартиру, брак не зарегистрирован, могут ли родственники оспорить его, близкие сестра, мать пенсионер 66 лет, имеет квартиру в собственности, проживает отдельно, кому что достанется?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6532532
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 992 | ответов: 79 496

    Завещание оспорить трудно, но в месте с Вами на наследство имеют право наследники обязательной доли ст. 1149 ГК РФ.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение