Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Выписать доверенность является

Оксана Ивановна, г. Севастополь
Оксана Ивановна Россия, г. Севастополь
08.04.2015 в 19:18

Продаю квартиру собственником которой является мой муж, имею ген. доверенность, могу ли я выписать мужа из квартиры без его присутствия и наличия его паспорта у меня на руках т.к. он моряк и находится в море на контракте а связи с ним нет. Буду благодарна если ответ будет подкреплен законами, номерами. Спасибо.

номер вопроса №6532543
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Севастополь
    08.04.2015 19:29
    отзывов: 3 403 Личная консультация

    В данном случае Вы не снимете мужа с регистрации. Только в судебном порядке новый собственник сможет либо Ваш муж лично.

    Запись на приём:+79788145072
    iurist-aaf@mail.ru, в контакте: vk.com/id274601897, www.sev-lex.ru
    Консультации ПЛАТНЫЕ. От 500 руб.
    Оставить отзыв об ответе?
    Оксана Ивановна Россия, г. Севастополь
    08.04.2015 в 19:18
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я выписать ребенка от отца без его разрешения и прописать к себе.? Если нет то почему?
читать ответы (1)
Могу ли я выписать племянника из квартиры без его присутствия для продажи, если у меня от него есть генеральная доверенность
читать ответы (1)
Могу ли я выписать бывшего из квартиры без его согласия? Проживаем с мужем в неприватизированной квартире, где я являюсь
читать ответы (1)
Могу ли я выписать человека из квартиры без его присутствия, если я являюсь собственником квартиры? Если могу, то как это
читать ответы (1)
Могу ли я выписать сноху из квартиры без её согласия в которой она не проживает а только прописана. Квартира куплена мной
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение