Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 270 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шилина Алиса ОлеговнаКудрин Олег ЭдуардовичЕгорова Екатерина  АлександровнаБельдяева Наталья АлександровнаМихайловский Юрий ИосифовичДеревянко Станислав ЮрьевичШестаков Павел ДмитриевичАстафьева Наталья Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
наталия, г. Великий Новгород
08.04.2015 19:16
Россия, г. Великий Новгород | Вопросов: 83

Может ли начисление воскресных часов при сменной работе быть отнесено к Заработной плате

, излишне выплаченная работнику (в том числе при неправильном применении трудового законодательства или иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права) и впоследствии удержаться с работника?

номер вопроса №6532547
прочитан 9 раз
Может ли начисление воскресных часов при сменной работе быть отнесено к Заработной плате

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 25915 | ответов: 69270
    08.04.2015 19:17

    А без этого умничания?

    Задайте конкретный вопрос по вашей проблеме.

    __
    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.

Юристы 9111.ru

226 онлайн
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23175
ответов: 113504
Консультация
Демина Наталья Михайловна
•на сайте
Демина Н.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2768
ответов: 8663
Консультация
Матвеева Карина Борисовна
•на сайте
Матвеева К.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5742
ответов: 14408
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16117
ответов: 50323
Консультация
юристы из города Великий Новгородюристы по теме "Прочее"юристы из города Великий Новгород по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос