Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александра, г. Москва
08.04.2015 19:17
Россия, г. Москва | Вопросов: 41

Что теперь делать? Как получить акт осмотра, чтоб сделать независимую экспертизу и защитить свои права.

Попала в ДТП, обратилась в страховую, документы приняли, машину осмотрели, сказали, что можно ремонтировать. Машину отремонтировала, через неделю пришёл отказ. Так же в страховой отказываются выдать копию акта осмотра. Что теперь делать? Как получить акт осмотра, чтоб сделать независимую экспертизу и защитить свои права.

номер вопроса №6532553
прочитан 10 раз
Что теперь делать? Как получить акт осмотра, чтоб сделать независимую экспертизу и защитить свои права.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Симонов Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 168 | ответов: 953
    08.04.2015 20:27

    По новому законодательству они вам выдавать не обязаны.Вы, конечно, поторопились в ремонте. А вы, я так понимаю, хотите оспорить выплату? И еще вопрос.У вас ОСАГО или Каско?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

138 онлайн
Цветков Ярослав Владимирович
•на сайте
Цветков Я.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1974
ответов: 4785
Консультация
Петров Владимир Анатольевич
•на сайте
Петров В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 334
ответов: 860
Консультация
Манин Владимир Петрович
•на сайте
Манин В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6467
ответов: 21941
Консультация
Савостьянова Ксения Вадимовна
•на сайте
Савостьянова К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2448
ответов: 5950
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11