Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Людмила Владимировна, г. Бор
Россия, г. Бор | Вопросов: 2

Я знаю что моему ребенку ненужна виза в страну при въезде.

Хочу вернуть деньги за неиспользованный билет, меня сняли с рейса, по причине что мой ребенок неимеет визы в страну прибывания, кассир мне продала билет и сказала билет невозвращаем, у меня сейчас очень трудное финансовое положение, я взяла кредит под этот билет, я не могла сразу бороться за возвращение денег поскольку срочно должна была выехать из РФ,я считаю меня незаконно сняли с рейса, мало того продали мне билет видя у меня нет визы. Я знаю что моему ребенку ненужна виза в страну при въезде.

номер вопроса №6532562
прочитан 48 раз
Я знаю что моему ребенку ненужна виза в страну при въезде.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

166 онлайн
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6734
ответов: 23162
Консультация
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22110
ответов: 62251
Консультация
Матвеева Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Матвеева Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37349
ответов: 90162
Консультация
Моисеев Владимир Николаевич
•на сайте
Моисеев В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13201
ответов: 40303
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11