Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Черняховск
08.04.2015 19:24
Россия, г. Черняховск | Вопросов: 1

Объясните, как мне платить и в какой срок?

Мне по суду определили выплатить моральный вред в размере 150000 рублей. Решение суда вступило в законную силу 30 марта, и исполнительный лист пришел в ССП 30 марта. Сегодня 08.04.2015 года я обратился к судебным приставам, чтобы оплачивать материальный вред, на что мне пояснили, что я обязан оплатить всю сумму в течении 5 дней, иначе арестуют имущество. Денег у меня таких нет, и не будет в ближайшем будущем, т.к. у меня ограничение свободы на один год, а работал я в другом муниципальном районе. Я объяснил, что буду оплачивать по мере возможности 100-200 рублей, т.к. не работаю, на что мне судебный пристав заявил, что завтра наложит арест а мою машину. Объясните, как мне платить и в какой срок?

номер вопроса №6532596
прочитан 19 раз
Объясните, как мне платить и в какой срок?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 22 607 | ответов: 74 990
    из команды «Консультанты»
    08.04.2015 19:30

    Как платить вам пристав уже пояснил. Иначе наложит арест и т.д. Но ничего страшного квартиру не заберут.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

201 онлайн
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48235
ответов: 126008
Консультация
Колобаев Сергей Николаевич
•на сайте
Колобаев С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 42
ответов: 146
Консультация
Литовченко Евгения Борисовна
•на сайте
Литовченко Е.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 144
ответов: 355
Консультация
Магола Виолетта Олеговна
•на сайте
Магола В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6460
ответов: 19758
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11