Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Образование закончившего техникум

Дмитрий, г. Гулькевичи
Дмитрий Россия, г. Гулькевичи
08.04.2015 в 19:32

В 1995 г. Закончил 9 классов, имеется аттестат об общем образовании. Поступил в техникум, проучился два года и оставил учебу незакончив. Общеобразовательную программу прошел за 10-11 класс (первые полтора года из двух отучившихся). Техникум ни какого документа не дает об окончании обшеобразовательной программы, только выписку с часами и оценками. А мне для поступления на службу требуется аттестат об полном среднем образ. Как быть в этом случае? Спасибо!

номер вопроса №6532601
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Медведев Семён Владимирович
    Юрист Россия, г. Москва
    Медведев Семён Владимирович
    08.04.2015 21:57
    отредактирован
    08.04.2015 21:58
    отзывов: 199

    Дмитрий, в настоящий момент, вы не имеете полного среднего образования. Выхода два:

    1. Закончить школу - предъявите вашу справку о часах и доучитесь;

    2. Закончить техникум - восстановиться и доучиться.

    Причем не обязательно, что это будут те учебные заведения, где вы учились ранее.

    Желаю удачи!

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 2010 г закончил 9 кл но не сдал ЕГЭ на руках нету аттестата скоро ухожу в армию сказали нужен аттестат. Если нету
читать ответы (1)
Закончили 9 классов, забрали аттестат из школы, подали заявление в техникум, но сейчас решили вернуться в 10 класс. Как?
читать ответы (1)
В 1993 году закончив 9 классов пошла учиться в ПТУ на швею-мотористку, в 1995 году успешно закончив получила аттестат с
читать ответы (1)
Я закончила 9 классов, получила аттестат о неполном среднем образовании, затем поступила в учебное заведение среднего
читать ответы (1)
Мой друг закончил 9 классов, купил аттестат об окончании 11 классов на основании его поступил в техникум, окончил его и
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение