Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 137 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Некрасов Вадим ЮрьевичКолесниченко Светлана ВикторовнаМашевская Полина ЮрьевнаПавлов Роман ГеннадьевичДякин Алексей ВасильевичАртёменко Иван АлександровичНемиров Олег ВалерьевичШпадырев Алексей Алексеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей Владимирович, г. Сызрань
Россия, г. Сызрань | Вопросов: 12

Подскажите пожалуйста сколько жилых и не желых помещений я могу преватезировать на себя?

номер вопроса №6532615
прочитан 12 раз
Подскажите пожалуйста сколько жилых и не желых помещений я могу преватезировать на себя?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    08.04.2015 19:36

    В приватизации можете участвовать лишь однажды.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • на сайте
    Адвокат Филюк Владимир Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Самара | отзывов: 3376 | ответов: 10756
    08.04.2015 23:05

    Законом о приватизации жилых помещений предоставлено право гражданина один раз воспользоваться правом на бесплатную приватизацию одного занимаемого жилого помещения, в котором гражданин проживает и зарегистрирован (прописан). Нежилые помещения, являющиеся муниципальной собственностью, могут приобретаться в аренду с правом выкупа и на аукционах, торгах - за плату в любом количестве

    __
    Адвокат Владимир Павлович Филюк
    телефон 8 927 720 85 28, эл.почта: lawyer-2008@mail.ru
    стаж 31 год, все виды помощи, прокурор в отставке

Похожие вопросы:

Задать вопрос