Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

163 часть 2

Мария Венимаминовна, г. Братск
08.04.2015 в 19:27

Мой муж осужден по статье 163 часть 2, ранее не отбывал в местах лишения свободы, был осужден условно досрочно, в последствии срок возобновили т.к были нарушения. Осужден сроком на 3 года 6 месяцев, отбыл большую часть срока, осталось 9 месяцев. Такой вопрос: Есть ли шансы на амнистию 2015 и если есть то каковы они?

номер вопроса №6532632
прочитан 21 раз
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    08.04.2015 19:30
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    В настоящее время, имеется несколько проектов амнистии, какой из них будет принят, и в каком виде, в настоящее время сказать сложно.

    Оставить отзыв об ответе?
    08.04.2015 в 19:27
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

02.2010 г. я был осужден по статья 158 часть 2 было назначено наказание в виде лишения свободы на срок 1 год 6 мес, в
читать ответы (1)
Мой муж осужден по статья 158 часть 2 и 228 ч.2 к 4 годам лишения свободы общего режима, после суда через месяц его положили
читать ответы (1)
Мой муж осужден по статья 111 часть 2 к 4 г одам 6 месяцам лишения свободы без ограничения свободы с отбыванием наказания
читать ответы (1)
Мой муж осужден по статья 158 часть 2 на 3 года лишения свободы. Может ли он выйти по амнистии?
читать ответы (1)
Мой муж осужден по статья 162 часть 2 на срок 10 лет, отбывает наказание в ик строгого режима 5 лет и 6 месяцев, подскажите
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение