Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Выплата по тысяче рублей

Владимир, г. Унеча
Владимир Россия, г. Унеча
08.04.2015 в 19:28

Такая беда взял 100 рублей платил три года выплатил по чекам 180 тысяч рублей и должен 100 тысяч рублей.

номер вопроса №6532637
прочитан 6 раз
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    08.04.2015 19:29
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    в судебном порядке в соответствии со ст. 333 ГК РФ, вы вправе требовать соразмерного уменьшения начисленных процентов, и штрафных санкций.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Взяла кредит на 145 тысяч рублей, платила 3 года, потеряла работу. 4 года банк меня не беспокоил, а сейчас требует вернуть
читать ответы (1)
Взяла кредит в феврале 2010 г в оао акб пробизнесбанк 60000 тыс руб на три года платила по 3700 в месяц переплатила 73000
читать ответы (1)
Взял авто кредит платил три года осталось еще два года платить. Продлил каско по договору. И сейчас не большие проблемы
читать ответы (1)
Такая беда. НЕ работал я три месяца официально и накопился долг по алиментам 30 тыш. В связи с чем приставы наложили запрет
читать ответы (1)
Год назад я взяла кредит на сумму 100 тысяч рублей на три года. При оформлении кредита с меня вычли 10 тысяч за страховку
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение