Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Елена, г. Гороховец
Елена
08.04.2015 в 19:28
Россия, г. Гороховец | Вопросов: 3

Хотела бы спросить. Как обосновать возражение на судебный приказ и на какие правовые акты сослаться?

Сегодня получила судебный приказ о взыскании задолженности от управляющей компании. Задолженность с мая 2013 года по 31 декабря 2014. С мая 2013 года ежемесячно получаю 2 квитанции от 2 управляющих компаний, какая из них обслуживает наш дом, выяснить так и не удалось, половина дома платит в одну, половина - в другую. Никаких договоров ни с одной компанией не заключала, собраний, на которых было принято какое-либо решение - не посещала, протоколов голосования за какую-либо компанию не видела, соответственно не подписывала. Кто принял решение поменять компанию и почему одна не ушла, а другая пришла - не знаю. Хотела бы спросить. Как обосновать возражение на судебный приказ и на какие правовые акты сослаться?

Заранее спасибо.

номер вопроса №6532644
прочитан 20 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 991 | ответов: 79 496

    Отмените судебный приказ ст. 129 ГПК РФ.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение