Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Мария, г. Санкт-Петербург
08.04.2015 19:31
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 6

И что можно предпринять чтоб срок дали как можно меньше?

Мой гражданский муж осужден по статья 228 часть 2 сроком на 1,5 г. Уже отсижено 1,1 год. Два дня назад у него изъяли в сизо 25,63 гр. гашиша и 2,1 гр. амфетамина. Какой срок ему реально могут дать? У него имеется энцефалопатия, перелом лицевой кости со смещением, гепатит с,проблемы со зрением и это все вследствие побоев нанесенных сотрудниками при первом задержании. Никаких взысканий за отбытую часть срока не имеет. Сам ничего не употребляет. И что можно предпринять чтоб срок дали как можно меньше?

номер вопроса №6532665
прочитан 15 раз
И что можно предпринять чтоб срок дали как можно меньше?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Адвокат Кадыров Руслан Олегович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 9 263 | ответов: 29 118
    из команды «"PELAGUS"»
    08.04.2015 19:34

    Сотрудничать с оперчастью СИЗО и иными сотрудниками для изобличения цепочки сбытчиков. Искать адвоката для защиты.

    __
    Вы всегда можете обратиться лично ко мне за решением Вашего вопроса по телефону +7 (921) 555-98-65 или на электронную почту advokatus2005@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

30 онлайн
Нуриахметова Светлана Максимовна
•на сайте
Нуриахметова С.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12997
ответов: 32600
Консультация
Макаренко Андрей Александрович
•на сайте
Макаренко А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 309
ответов: 1167
Консультация
Чашин Александр Николаевич
не на сайте
Чашин А.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 215
ответов: 1179
Консультация
Григорьев Григорий Артурович
•на сайте
Григорьев Г. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 271
ответов: 1140
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11