Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алик геннадьевич, г. Казань
Россия, г. Казань | Вопросов: 1

Из них узаконены 24 кв.м.наследников было 4 но в 2014 году один умер как быть или что делать.

Есть кадастровый паспорт на земельный уч-к но он не узаконен есть жилой дом на уч-ке 60 кв.м. из них узаконены 24 кв.м.наследников было 4 но в 2014 году один умер как быть или что делать.

номер вопроса №6532670
прочитан 15 раз
Из них узаконены 24 кв.м.наследников было 4 но в 2014 году один умер как быть или что делать.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Панфилов Анатолий Федорович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 6 681 | ответов: 20 325
    09.04.2015 05:05

    Получать разрешение на реконструкцию по пристройке дома, затем составлять соглашение о долях и кв.м., наследнику вступать в наследство. Регистрировать права, затем приватизировать участок.

    __
    Не сказанному слову ты хозяин, а сказанному слову ты слуга. anpanfilov@yandex.ru 913-216-76-88
  • на сайте
    Юрист Мингазов Юрий Саитгареевич
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 7 598 | ответов: 31 340
    09.04.2015 05:46

    Наследовать после умершего, не только его материальные права, но и его права ... Право пользования, приватизациии т. Д.

    __
    юрист Мингазов Юрий Саитгареевич тел. в Казани 8 905 31 20 250 адрес эл. почты: urcominfo@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

150 онлайн
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4037
ответов: 11218
Консультация
Замятина Ольга Александровна
•на сайте
Замятина О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2316
ответов: 5840
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7972
ответов: 22029
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1745
ответов: 5215
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11