Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Ульяновск
08.04.2015 19:51
Россия, г. Ульяновск | Вопросов: 2

Долг 55 тысяч. Арест наложили на квартиру в 3 млн.

руб. Законно и как быть?

номер вопроса №6532673
прочитан 70 раз
Долг 55 тысяч. Арест наложили на квартиру в 3 млн.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    08.04.2015 20:00

    Здравствуйте. Законно, к сожалению. Арест снимут только после погашения долга

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

27 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30326
ответов: 96909
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4035
ответов: 11272
Консультация
Морозова Надежда Владимировна
•на сайте
Морозова Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 192
ответов: 415
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24535
ответов: 117660
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11