Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 364 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Зекрина Айсылу АслямовнаМелентьева Ирина ВасильевнаЮсупова Галина НурисовнаЮнкин Евгений ВитальевичБулатова Ирина ДмитриевнаКраутер Владимир НиколаевичСырова Александра МихайловнаБаранов Максим Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Екатеринбург
08.04.2015 19:38
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 1

Предистория: на глазах у хозяйки, на територии поселка отстреляли собаку

с помощью дротиков с ядом. Хозяйка просто не успела отреагировать. Пес умер в течении пяти минут. Вопрос: законно ли вести отстрел с помощью дротиков с ядом, а не спомощью дротиков с транквилизатором или другим усыпляющим препоратом. Просто я где-то читал что усыпляют уже непосредственно в питомнике после каково то времени в течении которого может обьявиться хозяин?

номер вопроса №6532677
прочитан 232 разa
Предистория: на глазах у хозяйки, на територии поселка отстреляли собаку

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    08.04.2015 19:44

    Нет, это незаконно.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

138 онлайн
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3591
ответов: 13171
Консультация
Баранов Максим Александрович
•на сайте
Баранов М.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 994
ответов: 3204
Консультация
Минасян Элина Кареновна
•на сайте
Минасян Э.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2210
ответов: 6210
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7238
ответов: 26537
Консультация
юристы из города Екатеринбургюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Екатеринбург по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос