Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Отсрочки для поступления в вуз

Александр, г. Кола
Александр Россия, г. Кола
08.04.2015 в 19:34

Учусь в колледже и ДОССАФ от военкомата, 18 исполнилось. Завтра комиссия в военкомате, говорят подлежу призыву. Могу ли получить отсрочку для поступления в ВУЗ?

номер вопроса №6532690
прочитан 18 раз
  • Адвокат Россия, г. Москва
    09.04.2015 12:32
    отзывов: 278 Личная консультация

    Александр, при наличии справки из колледжа вы вправе получить отсрочку, но призывная комиссия может вынести иное решение, а Вы вправе обжаловать его.

    С уважением, Адвокат Егиян Ю.Л. Москва, ст.м. Арбатская, Боровицкая 8 (916) 142-92-29
    Оставить отзыв об ответе?
    Александр Россия, г. Кола
    08.04.2015 в 19:34
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Сын заканчивает колледж. Возраст 20 лет Одна отсрочка была Как получить отсрочку для поступления в ВУЗ.
читать ответы (1)
В 2011 году я учился в колледже и военкомат возжелал поставить меня на учёт, а я соответственно оформить отсрочку. Но они
читать ответы (1)
Могу ли я (бабушка) уйти в декретный отпуск? Моя дочь не замужем, учится в колледже и получает пенсию по потере кормильца
читать ответы (1)
Учусь в колледже и устраиваюсь в нем на работу, надо ли мне делать медицинскую книжку, и если да то каких врачей проходить
читать ответы (1)
Учусь в колледже, в апреле 2014 будет 18 лет, послупил добором со 2 курса, есть ли у меня отсрочка от армии?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение