Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Должен ли учитываться её доход при начислении мне жилищных субсидий?

Ивашов Игорь Александрович, г. Миллерово
08.04.2015 в 19:35

Юридически зарегистрирован в браке, но совместно с супругой пока не проживаю, и на моей жилплощади она ещё не прописана, а прописана и проживает в другой области. Должен ли учитываться её доход при начислении мне жилищных субсидий?

номер вопроса №6532704
прочитан 23 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    08.04.2015 19:49
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Нет, не должен.

    Оставить отзыв об ответе?
    08.04.2015 в 19:35
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мне 17 лет и у меня нет мамы. Мой опекун сейчас это мой отец. Я прописана в одном месте а он в другом. Законно ли это?
читать ответы (1)
Юридически состоял в браке, а фактически с женой (бывшей) не жил, даже не проживал на одной жилплощади. В этот период она
читать ответы (1)
Инсульт. Умерла сестра. С мужем в браке, но совместно не проживали 7 лет. квартиру получала она. он приходил к ней, спаивал
читать ответы (1)
Я зарегистрирован в браке. Но с супругой не проживаю. У меня 6 кредитов. Платить стало нечем. Могут ли мои обязательства
читать ответы (1)
Состоим с мужем в браке, но совместно с мужем не проживаем, имеем двоих несовершеннолетних детей. Неофициальная зарплата
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение