Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 650 905 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Краутер Владимир НиколаевичПарфенов Валерий НиколаевичПрохорова Айгуль РифгатовнаЕвтушенко Людмила ИсаевнаКашенцева Светлана ВалерьевнаХатамов Фарход ОртиковичПолянский Максим ПетровичКузин Евгений Игоревич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Мария, г. Москва
08.04.2015 19:33
Россия, г. Москва | Вопросов: 54

1).На основании какого номера статьи, какого номера закона РФ или же какого пункта

Правила предоставления коммунальных услуг собственникам помещений в многоквартирных домах и жилых домов незарегистрированный по адресу жилья собственник должен оплачивать отопление, а так же жилищные услуги, а именно: содержание и ремонт жилых помещений, захоронение ТБО, вывоз ТБО, капитальный ремонт?

2). На основании какого номера статьи, какого номера закона РФ или же какого пункта Правила предоставления коммунальных услуг пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов зарегистрированный, но не собственник, должен оплачивать коммунальные услуги, а именно: водоотведение, горячую и холодную воду? Спасибо!

номер вопроса №6532705
прочитан 12 раз
1).На основании какого номера статьи, какого номера закона РФ или же какого пункта

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23185 | ответов: 113517
    08.04.2015 21:12

    Здравствуйте.

    Платит собственник

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Юристы 9111.ru

168 онлайн
Кузин Евгений Игоревич
•на сайте
Кузин Е. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3380
ответов: 10427
Консультация
Морозов Владимир Юрьевич
•на сайте
Морозов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2414
ответов: 7969
Консультация
Файзуллина Айгуль Асхатовна
•на сайте
Файзуллина А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 177
ответов: 546
Консультация
Селиваненко Владлена Олеговна
•на сайте
Селиваненко В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2014
ответов: 5726
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "ЖКХ"юристы из города Москва по теме "ЖКХ"

Похожие вопросы:

Задать вопрос