|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Взысканию задолженности
4910
юрист
50044
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Кашира
Екатерина
08.04.2015 в 19:35
Россия, г. Кашира | Вопросов: 4

Как поступать в такой ситуации?

Пришла бумага о задолженности по сим карте на сумму 2400 рублей. Я даже не помню такой номер, может и была такая симка лет 10 назад, а может и нет. в письме написано, что придут судебные приставы... как поступать в такой ситуации?

номер вопроса №6532706
прочитан 43 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Задолженность по сим карте, Судебные приставы, ГК РФ,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 492 | ответов: 68 498

    Направить письменное возражение, основываяст на ст. 196 ГК РФ.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы