Как заработать собственнику на регистрации временной?

Елена, г. Ставрополь
Елена Россия, г. Ставрополь
08.04.2015 в 19:36
номер вопроса №6532718
прочитан 26 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Таганрог
    Рейтинг: — отзывов: 20 553
    08.04.2015 19:46

    Это незаконно...

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Каков срок действия нотариального заверения согласия собственника на оформление временного проживания других лиц в Нижнем Тагиле
читать ответы (1)
Какие документы нужны на регистрацию ДДУ если ДДУ на мужа и жену, регистрацию осуществляет доверенное лицо. Спасибо.
читать ответы (1)
Какие документы нужны на регистрацию право собственности на квартиру по договору дарения. Мама хочет подарить мне квартиру в которой я зарегистрирована и проживаю с момента покупки.
читать ответы (1)
Как снять ограничение на регистрацию авто и периаформить на себя.
читать ответы (1)
Как снять запрет на регистрацию? Причина преждний собственник отозвал доверенность, но я вписан в ПТС и есть договор купли продажи, как можно снять запрет без его присуствия.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение