Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сирота закон

Анатолий игоревич, г. Благовещенск
Анатолий игоревич Россия, г. Благовещенск
08.04.2015 в 19:42

Законно ли то что сирота обучаясь в 2 х уучебных заведениях получает выплаты?

номер вопроса №6532728
прочитан 18 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    08.04.2015 19:52
    отзывов: 119 709 Личная консультация

    Здравствуйте! нет, выплату могут осуществлять только по одному учебному заведению.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста! Законно ли то, что нам отказывают в детском саду из-за временной регистрации. Т.к нужна прописка в
читать ответы (1)
По закону ли то,что мне говорят в суде? 21.05.2014 года закончился суд со страховой компанией. (В мою пользу). Решие суда
читать ответы (1)
У меня такой вопрос: законно ли то, что две группы в детском саду обслуживает одна няня? Хотя люди хотят работать нянями
читать ответы (1)
Разбился экран на мобильном устройстве, застрахованном в альфа страхование, можно ли получить выплаты?
читать ответы (1)
Законо ли то,что банк подал в суд в своем городе, а не по месту жительства должника?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение