Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

В какой суд должна быть подана кассационная жалоба?

Екатерина, г. Евпатория
Екатерина Россия, г. Евпатория
08.04.2015 в 19:37

Решением мирового судьи, оставленным без изменения судом апелляционной инстанции, произведен раздел нажитого в браке имущества между А. и Б.

А. подала кассационную жалобу на эти судебные постановления.

В какой суд должна быть подана кассационная жалоба?

Как поступить А,если ее жалоба будет оставлена без удовлетворения?

номер вопроса №6532737
прочитан 81 раз
  • Юрист Россия, г. Севастополь
    08.04.2015 20:13
    отзывов: 14 300 Личная консультация

    в президиум Верховного суда РК, в Симферополь. Решение суда уже вступило в законную силу после Апелляционной инстанции

    С уважением, Евгения Викторовна. +7 978 769 4710, тел для записи +79782030345, dumev@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Решением районного суда, оставленным без изменения судом кассационной инстанции, было отказано в иске у организации о
читать ответы (1)
Решением мирового судьи, оставленным без изменения в апелляционном порядке, произведен раздел имущества, нажитого в браке
читать ответы (1)
В результате раздела совместно нажитого в браке имущества мне присудили половину дачи (дом+зем. участок). Поскольку в суде
читать ответы (1)
Решением мирового судьи, оставленным без изменения в апелляционном порядке, произведен раздел имущества, нажитого в браке
читать ответы (1)
На вступившее в законную силу решение арбитражного суда оставленное без изменения постановлением 19 арбитражного апелляционного
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение