|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Прочее
8915
юристa
390876
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия, г. Самара
Юлия
08.04.2015 в 19:38
Россия, г. Самара | Вопросов: 10
Тема вопроса: Когда примут акт об амнистии

Больной родственник - Юлия, г. Самара

Можно ли рассчитывать на амнистию к 70-летию Победы? Признан виновным по ч.5 ст. 33, ч.3 ст.30, ч.2 ст. 228 УК РФ (имеет постоянное место жительства, характеризуется положительно, так же с бывшей работы положительные характеристики, имеются заболевания сердца и больные родственники (мать) Суд не нашел оснований для применения ст. 64 УК РФ. На что можно опираться в этом случае?

номер вопроса №6532745
прочитан 17 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Когда примут акт об амнистии, 228 УК РФ, Постоянное место жительства,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 33 396 | ответов: 95 699

    Пока данных об амнистии нет

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Вам помог ответ?
  • Адвокат Филюк Владимир Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Самара | отзывов: 3 726 | ответов: 11 600

    В Госдуме пока три проекта амнистии, когда примут акт об амнистии и какой пока не знает никто. Можете посмотреть предыдущие акт об амнистии, Уточните - срок наказания, возраст, наличие или отсутствие прежней судимости.

    Адвокат - опытный юрист, 89277208528, lawyer-2008@mail.ru
    Реальная помощь, минимальные цены, вся Россия
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы