Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Альбина Владимировна, г. Нижневартовск
Альбина Владимировна
08.04.2015 в 19:42
Россия, г. Нижневартовск | Вопросов: 1

Сосед на СНТ поставил глухой забор между участками и вышел за межу, как правильно заставить его убрать забор.

Сосед на СНТ поставил глухой забор между участками и вышел за межу, как правильно заставить его убрать забор.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6532747
прочитан 418 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 652 | ответов: 327 462

    Здравствуйте! Обратитесь в суд с исковым заявлением об устранении препятствий во владении Вашим имуществом согласно ст.304 ГК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение