Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 654 833

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей, г. Москва
08.04.2015 19:42
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Я открыл категории водительских прав BCDE в сентябре 2006 года.

Как узнать, какие категории к каким у меня относятся в данный момент и на какие категории мне будут менятся права в следующем году? С уважением, Алексей.

номер вопроса №6532751
прочитан 44 разa
Я открыл категории водительских прав BCDE в сентябре 2006 года.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23202 | ответов: 113587
    08.04.2015 21:03

    Здравствуйте.

    На сайте, есть вся информация

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Юристы 9111.ru

172 онлайн
Селиваненко Владлена Олеговна
•на сайте
Селиваненко В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2026
ответов: 5743
Консультация
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2525
ответов: 6890
Консультация
Кулигин Георгий Борисович
•на сайте
Кулигин Г.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1435
ответов: 5502
Консультация
Кудрявцев Вадим Александрович
•на сайте
Кудрявцев В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 591
ответов: 2243
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Москва по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос