Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 224 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Бердников Александр ВладимировичПлясунов Константин АндреевичКузьминых Сергей ВладимировичПичуев Станислав  ЛеонидовичЮсупова Галина НурисовнаЕгорова Екатерина  АлександровнаСеменов Андрей ФедоровичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Карен, г. Москва
08.04.2015 19:41
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

Можно ли дело об административном правонарушении до судебного заседания перенести

в другой суд или в другой город.

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6532774
прочитан 10 раз
Можно ли дело об административном правонарушении до судебного заседания перенести

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20931 | ответов: 71125
    08.04.2015 19:42

    Можно перенести по месту жительства привлекаемого лица

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Юристы 9111.ru

152 онлайн
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1260
ответов: 3660
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3251
ответов: 8155
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9177
ответов: 29916
Консультация
Борисов Григорий Николаевич
•на сайте
Борисов Г.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 277
ответов: 867
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Москва по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос