Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 989 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Мамонова Ирина ВитальевнаЕфимов Валерий ПавловичШестаков Павел ДмитриевичПаутина Елена ЮрьевнаКот Федор ЕвгеньевичМосквичев Алексей ВячеславовичАнохина Наталия ЛьвовнаРодыгина Татьяна Геннадьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Шайдуров Игорь, г. Валдай
Россия, г. Валдай | Вопросов: 1

У меня фиат добло 65 л. с облогается налогом и каким?

У меня фиат добло 65 л.с облогается налогом и каким?

номер вопроса №6532785
прочитан 11 раз
У меня фиат добло 65 л. с облогается налогом и каким?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94681 | ответов: 281379
    08.04.2015 19:47

    Здравствуйте! Данный вид налога также рассчитывается ИФНС и зависит от многих составляющих, а в частности: от мощности двигателя. Согласно п. 3 ст. 363 НК РФ в присланном Вам уведомлении о необходимости оплаты транспортного налога должно быть указано на размер налога и данные, на основе которых он был рассчитан.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

57 онлайн
Кашенцева Светлана Валерьевна
•на сайте
Кашенцева С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2063
ответов: 6127
Консультация
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94681
ответов: 281379
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7239
ответов: 26538
Консультация
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1264
ответов: 3673
Консультация
юристы из города Валдайюристы по теме "Налоги"юристы из города Валдай по теме "Налоги"

Похожие вопросы:

Задать вопрос