Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Мария, г. Санкт-Петербург
08.04.2015 19:42
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 6

И что можно предпринять чтоб срок дали как можно меньше?

Мой гражданский муж осужден по статья 228 часть 2 сроком на 1,5 г. Уже отсижено 1,1 год. Два дня назад у него изъяли в сизо 25,63 гр. гашиша и 2,1 гр. амфетамина. Какой срок ему реально могут дать? У него имеется энцефалопатия, перелом лицевой кости со смещением, гепатит с,проблемы со зрением и это все вследствие побоев нанесенных сотрудниками при первом задержании. Никаких взысканий за отбытую часть срока не имеет. Сам ничего не употребляет. И что можно предпринять чтоб срок дали как можно меньше? Не будет ли у него особо опасного рецидива?

номер вопроса №6532787
прочитан 25 раз
И что можно предпринять чтоб срок дали как можно меньше?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Кадыров Руслан Олегович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 9 060 | ответов: 28 733
    из команды «"PELAGUS"»
    08.04.2015 19:49
    отредактирован
    08.04.2015 19:50

    Рецидив у него будет, скорее всего, опасный, что уже плохой признак. Еще будет хорошо, если инкриминируют хранение, а не приготовление к сбыту или покушение на сбыт (вот тогда совсем неприятно). А это сделать вполне могут, с учетом количества и состава изъятого. По изложенному, в лучшем случае еще года 4 могут докинуть запросто. Если повезет с защитником. Если не повезет, прилетит сверху лет 7-8, а то и больше.

    __
    Телефон +7 (921) 555-98-65, электронная почта advokatus2005@mail.ru Только для кратких первичных уточнений (бесплатно) или для записи на консультацию.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

9 онлайн
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6622
ответов: 17234
Консультация
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1434
ответов: 2854
Консультация
Кулинич Сергей Александрович
•на сайте
Кулинич С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 630
ответов: 1251
Консультация
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6069
ответов: 19617
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11