Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 665

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Артемий, г. Курск
08.04.2015 19:48
Россия, г. Курск | Вопросов: 1

Подскажите мне 19 лет и скоро меня забирают в армию как я получу диплом о среднем

специальном образовании могу ли я сразу подписать контракт на два года?

номер вопроса №6532793
прочитан 13 раз
Подскажите мне 19 лет и скоро меня забирают в армию как я получу диплом о среднем

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Егиян Юрий Леонтьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 265 | ответов: 917
    09.04.2015 12:27

    Да, но об этом нужно заявить письменно со ссылкой на законодательство.

    __
    С уважением, Адвокат Егиян Ю.Л. Москва, ст.м. Арбатская, Боровицкая 8 (916) 142-92-29
    www.advokat-egiyan.ru

Юристы 9111.ru

31 онлайн
Тихонов Борис Леонтьевич
•на сайте
Тихонов Б.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4259
ответов: 11765
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 729
ответов: 1707
Консультация
ООО
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5204
ответов: 17637
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2609
ответов: 7830
Консультация
юристы из города Курскюристы по теме "Военное право"юристы из города Курск по теме "Военное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос