Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 182 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Степанов Андрей БорисовичИскендеров Эмиль ЭльдаровичКриухин Николай ВалерьевичАбраменко Александр ЮрьевичДякин Алексей ВасильевичКузин Евгений ИгоревичАкимова Анна ГеннадьевнаКашапов Ренат Закуанович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей тишин, г. Мегион
Россия, г. Мегион | Вопросов: 1

Я мать 6 детей имею ли я право на повышение пенсии и с какого года оно действует.

номер вопроса №6532803
прочитан 6 раз
Я мать 6 детей имею ли я право на повышение пенсии и с какого года оно действует.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Коробков Михаил Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Архангельск | отзывов: 756 | ответов: 1812
    09.04.2015 07:27

    для многодетных матерей законодатель предусмотрел лишь досрочный выход на пенсию, а не ее повышенную выплату

Юристы 9111.ru

210 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127232
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1271
ответов: 4293
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7981
ответов: 25081
Консультация
Назаренко Роман Вячеславович
•на сайте
Назаренко Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 154
ответов: 335
Консультация
юристы из города Мегионюристы по теме "Пенсии и пособия"юристы из города Мегион по теме "Пенсии и пособия"

Похожие вопросы:

Задать вопрос