Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17921 юрист и5 645 946 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Когтева Алёна ВикторовнаАстафьева Наталья ВладимировнаУгрюмов Евгений АнатольевичШестаков Павел ДмитриевичБельдяева Наталья АлександровнаСтрикун Галина ВладимировнаСвалов Александр АлександровичГорлышева Евгения Васильевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана, г. Краснодар
08.04.2015 19:46
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 1

Просрочена замена паспорта по замужеству на 3 месяца. Какой будет штраф и существуют

какието причины которые освобождают от штрафа.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6532823
прочитан 75 раз
Просрочена замена паспорта по замужеству на 3 месяца. Какой будет штраф и существуют

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    08.04.2015 19:49

    Да, только уважительные причины (длительная болезнь, отсутствие в стране и т.д.) Штраф от 1500-2500 т.р. ( ч.1 ст.19.15 КоАП РФ).

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 17033 | ответов: 50965
    08.04.2015 19:50

    с 01.01.2015 повышены госпошлины за замену паспорта сейчас это в районе 1500 руб. в данном случае у вас нет оснований для освобождения от штрафа

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru

Юристы 9111.ru

182 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37495
ответов: 127200
Консультация
Кузьминых Юрий Сергеевич
•на сайте
Кузьминых Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 308
ответов: 1052
Консультация
Суровегин Андрей Николаевич
•на сайте
Суровегин А. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 72
ответов: 184
Консультация
Куликова Ксения  Сергеевна
•на сайте
Куликова К. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 125
ответов: 458
Консультация
юристы из города Краснодарюристы по теме "Документы"юристы из города Краснодар по теме "Документы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос