Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Курс украина

Наталья, г. Москва
Наталья Россия, г. Москва
08.04.2015 в 19:50

Я училась в Украине на 5 курсе университета, год как меня отчислили, могу ли я перевестись в Москву.

номер вопроса №6532836
прочитан 10 раз
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    08.04.2015 19:55
    отзывов: 119 696 Личная консультация

    Здравствуйте! да, можете перевестись в Москву.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Тольятти
    08.04.2015 19:57
    отзывов: 21 869 Личная консультация

    Перевод из иностранного ВУЗа невозможен.

    Вам следует отчислиться из вашего ВУЗа, и поступить в российский ВУЗ на соответствующий курс,исходя из взаимосоответствия и разницы изученных дисциплин, как правило- учёба начинается вновь с 1 курса

    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я учусь в техникуме, на первом курсе, на бюджете. Собираются отчислять из-за пропусков, но я хотела бы перевестись в другое
читать ответы (1)
Я учусь в университете на 5 курсе и работаю учителем истории в гимназии. Сейчас нахожусь в отпуске до 12 августа, а 8
читать ответы (1)
У меня вопрос такой: Я учусь в университете на 5 курсе получаю педагогическое образование а заведующая категорически не
читать ответы (1)
Я учусь в университете на 5 курсе, продолжительность учебного отпуска превышает максимально, установленную законодательством
читать ответы (1)
Я учусь в ВУЗЕ, на третьем курсе, на первом курсе меня призвали на медкомиссию, куда я принес справку об обучении, т.е.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение