Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как заставить БТИ, выдать новый технический паспорт (старый утерян) на основании запроса третейского судьи?

Юрий Алексеевич, г. Евпатория
Юрий Алексеевич Россия, г. Евпатория
08.04.2015 в 19:52

Как заставить БТИ, выдать новый технический паспорт (старый утерян) на основании запроса третейского судьи?

номер вопроса №6532840
прочитан 33 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    08.04.2015 20:05
    отзывов: 119 725 Личная консультация

    Здравствуйте! Высылайте определение суда в БТИ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Юрий Алексеевич Россия, г. Евпатория
    08.04.2015 в 19:52
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите, при оформлении нового технического паспорта, старый паспорт остается в БТИ или выдается на руки?
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, с какого года БТИ стали оформлять технические паспорта на квартиру, согласно закону? Спасибо.
читать ответы (1)
Как узнать банк подол на меня в третейский суд или нет и когда будет засидание.
читать ответы (1)
Как я могу узнать подал ли анк на меня в третейский суд и когда будет первое заседание украина.
читать ответы (1)
Как заменить паспорт старого образца на новый в посольстве узбекистана.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение