Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 593 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сенкевич Валерия АлександровнаАртёменко Иван АлександровичСмирнова Наталья ВладимировнаМалиновская Наталья АнатольевнаДякин Алексей ВасильевичПеребора Евгений АлександровичБерестов Сергей НиколаевичЗлаткин Алексей Михайлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
СВЕТЛАНА, г. Ульяновск
08.04.2015 19:49
Россия, г. Ульяновск | Вопросов: 8

Срок давности по ст. 12.26 истек, так почему же судья выносит свой вердикт?

Срок давности по ст.12.26 истек, так почему же судья выносит свой вердикт?

номер вопроса №6532847
прочитан 15 раз
Срок давности по ст. 12.26 истек, так почему же судья выносит свой вердикт?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20967 | ответов: 71175
    08.04.2015 19:51

    срок привлечения 1 год. Он истек у вас??

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Юристы 9111.ru

189 онлайн
ООО
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5196
ответов: 17628
Консультация
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 96
ответов: 183
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44393
ответов: 118123
Консультация
Юнкин Евгений Витальевич
•на сайте
Юнкин Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5346
ответов: 20859
Консультация
юристы из города Ульяновскюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Ульяновск по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос