Можно ли пойти в перми в сад с временной регистрацией?

Наталья, г. Пермь
Наталья Россия, г. Пермь
08.04.2015 в 19:51

Можно ли пойти в перми в сад с временной регистрацией?

номер вопроса №6532855
прочитан 23 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    Рейтинг: 3.3 отзывов: 119 957
    08.04.2015 19:54

    Здравствуйте! Увы, потребуется постоянная прописка.

    Оплатить ответ
    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Подскажите пожалуйста можно ли ребенка устроить в детский сад с временной регистрацией? Ребенку 2 года, но не берут в детский сад пока не распределя
читать ответы (1)
Можно ли получить разрешение на травматическое оружие с временной регистрацией.
читать ответы (1)
Подскажите, пожалуйста, можно ли ребёнка устроить в детский сад с временной регистрацией?
читать ответы (1)
Можно ли участвуя в программе молодая семья иметь временную регистрацию в другом городе?
читать ответы (1)
Пожалуйста можно ли пойти в отпуск по графику с последующим переводом в другую организацию, на основании какой статьи ТК РФ меня должны уволить? Спасибо.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение