Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 265 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичБулатова Ирина ДмитриевнаДеревянко Станислав ЮрьевичПронина Анна ВладимировнаСармина Елена АлександровнаКириллов Андрей ВладимировичБалахтин Филипп ВикторовичШпадырев Алексей Алексеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Роман Валерьевич, г. Владикавказ
Россия, г. Владикавказ | Вопросов: 54

Я военнослужащий контрактник, прослужил по контракту 10 месяцев.

Хочу уволиться. Написал рапорт на увольнение по НУК с моей стороны. Комбриг грозится заведением уголовного дела. Скажите, есть ли у него такое основание? И законно ли это?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6532857
прочитан 35 раз
Я военнослужащий контрактник, прослужил по контракту 10 месяцев.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 11275 | ответов: 30491
    08.04.2015 19:55

    Если вы не оставите часть самовольно, то ни о каком уголовном деле речи быть не может

    __
    Личная консультация: Эл.почта: tlt-rus@list.ru,
    тел. 8-904-74-003-03
    Помощь в составлении исковых заявлений по интернету

Юристы 9111.ru

187 онлайн
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1497
ответов: 4869
Консультация
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8531
ответов: 29566
Консультация
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 810
ответов: 2069
Консультация
Донская Елена Александровна
•на сайте
Донская Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37
ответов: 160
Консультация
юристы из города Владикавказюристы по теме "Военное право"юристы из города Владикавказ по теме "Военное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос