Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вячеслав, г. Самара
08.04.2015 19:51
Россия, г. Самара | Вопросов: 4

Средства получаю, что мне обязанны платить в з/п?

Сокращают из фсин на нижестоящии должности отказался, сказали писать рапорт на увольнение по ст.58 п.Е сокращение штата, зачем им рапорт? Какие выплаты мне положены выслуга 8 лет? При выводе за штат, работаю так же день/ночь, спец. Средства получаю, что мне обязанны платить в з/п?

номер вопроса №6532862
прочитан 28 раз
Средства получаю, что мне обязанны платить в з/п?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 18 097 | ответов: 53 482
    08.04.2015 19:55

    при увольнении, тем более по сокращению штатов вам положены выплаты, предусмотренные действующим законодательством и внутренними приказами и положениями.

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

49 онлайн
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5724
ответов: 39382
Консультация
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 26403
ответов: 100183
Консультация
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 396
ответов: 1885
Консультация
Абраменко Александр Юрьевич
•на сайте
Абраменко А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22598
ответов: 74990
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11